shopping-bag 0
Items : 0
Subtotal : R$0,00
View Cart Check Out

Série C

1ª Janela de Transferência
Data
28/09  //  12/10


1º Turno Série C


1ª Rodada  14/10  //  17/10


1) Celtic    3  X  0    Leverkusen
2) Shakhtar    2  X  2    Marseille
3) Fiorentina      X      Leeds (Derrota da Fiorentina por WO)
4) Sporting      X      Valencia (Jogo adiado pelo Valencia)
5) Fulham     2  X  3    Malaga


2ª Rodada  18/10  //  21/10


1) Leverkusen      X     Leeds
2) Shakhtar   1   X   2  Sporting
3) Valencia      X     Fulham
4) Malaga      X     Fiorentina
5) Marseille       X     Celtic


3ª Rodada  21/10  //  24/10


1) Valencia       X     Shakhtar
2) Fulham      X     Leverkusen
3) Sporting      X     Marseille
4) Fiorentina      X     Celtic
5) Leeds       X     Malaga


4ª Rodada  25/10  //  28/10


1) Leverkusen       X     Marseille
2) Sporting      X     Fulham
3) Shakhtar      X     Fiorentina
4) Celtic      X     Leeds
5) Malaga       X     Valencia


5ª Rodada  28/10  //  31/10


1) Fiorentina       X     Fulham
2) Leeds      X     Sporting
3) Marseille      X     Valencia
4)  Leverkusen      X     Shakhtar
5) Malaga       X     Celtic


6ª Rodada  01/11  //  04/11


1) Sporting       X     Malaga
2) Fulham      X     Marseille
3) Fiorentina      X     Leverkusen
4) Valencia      X     Leeds
5) Celtic       X     Shakhtar


7ª Rodada  04/11  //  07/11


1) Celtic       X     Fulham
2) Valencia      X     Fiorentina
3) Leverkusen      X     Sporting
4) Leeds      X     Shakhtar
5) Marseille       X     Malaga


8ª Rodada  08/11  //  11/11


1) Shakhtar       X     Malaga
2) Fulham      X     Leeds
3) Fiorentina      X     Marseille
4) Sporting      X     Celtic
5) Leverkusen       X     Valencia


9ª Rodada  11/11  //  14/11


1) Leeds       X     Marseille
2) Celtic      X     Valencia
3) Malaga      X     Leverkusen
4) Fiorentina      X     Sporting
5) Fulham       X     Shakhtar


2ª Janela de Transferência
Data
15/11  //  23/11


2º Turno Série C


10ª Rodada  25/11  //  28/11


1) Leverkusen      X     Celtic
2) Marseille      X     Shakhtar
3) Leeds      X     Fiorentina
4) Valencia      X     Sporting
5) Malaga       X     Fulham


11ª Rodada  29/11  //  02/12


1) Leeds      X     Leverkusen
2) Sporting      X     Shakhtar
3) Fulham      X     Valencia
4) Fiorentina      X     Malaga
5) Celtic       X     Marseille


12ª Rodada  02/12  //  05/12


1) Shakhtar       X     Valencia
2) Leverkusen      X     Fulham
3) Marseille      X     Sporting
4) Celtic      X     Fiorentina
5) Malaga       X     Leeds


13ª Rodada  06/12  //  09/12


1) Marseille       X     Leverkusen
2) Fulham      X     Sporting
3) Fiorentina      X     Shakhtar
4) Leeds      X     Celtic
5) Valencia       X     Malaga


14ª Rodada  09/12  //  12/12


1) Fulham       X     Fiorentina
2) Sporting      X     Leeds
3) Valencia      X     Marseille
4)  Shakhtar      X     Leverkusen
5) Celtic       X     Malaga


15ª Rodada  13/12  //  16/12


1) Malaga       X     Sporting
2) Marseille      X     Fulham
3) Leverkusen      X     Fiorentina
4) Leeds      X     Valencia
5) Shakhtar       X     Celtic


16ª Rodada  16/12  //  19/12


1) Fulham       X     Celtic
2) Fiorentina      X     Valencia
3) Sporting      X     Leverkusen
4) Shakhtar      X     Leeds
5) Malaga       X     Marseille


17ª Rodada  20/12  //  23/12


1) Malaga       X     Shakhtar
2) Leeds      X     Fulham
3) Marseille      X     Fiorentina
4) Celtic      X     Sporting
5) Valencia       X     Leverkusen


18ª Rodada  23/12  //  26/12


1) Marseille       X     Leeds
2) Valencia      X     Celtic
3) Leverkusen      X     Malaga
4) Sporting      X     Fiorentina
5) Shakhtar       X     Fulham